Адреса в Москве и

Московской области

Егоров Николай 6 Дан

Руднева Наталья 6 Дан

Тимченко Наталья 4 Дан

 

 

Центральный зал ФАР

Тел: 8-985-764-95-64

ул. Новозаводская, д.27 "А"

Спорткомплекс "ФИЛИ"

РАСПИСАНИЕ: 

Дети:

Ср. Пят. 17.00 - 18.00

Тренер: Наталья Тимченко

Взрослые:

Пон. Ср. 20.00 - 21.30 

Тренеры: Егоров Н.Н., Руднева Н.В.

 

Прохореня Вадим 5 Дан

 

Московский Клуб Айкидо Сенкай

Клуб входит в состав Федерации Айкидо России 

Расписание занятий и подробную информацию смотрите по ссылке

http://www.senkai.ru/2007/05/04/index.html

Шуйская Ольга 4 Дан

 

Федерация Айкидо Москвы и Московской области, www.aiki-mmo.ru,
Шуйская Ольга Николаевна, 4 Дан
Центральный зал г.Видное, Жуковский проезд, 10а, фитнес-центр «Мегаполис»
 
Понедельник  среда пятница
Дети 4-6 лет 17 30-18 30
Дети 7-9 лет 18 30-19 30
Дети 10-12 лет 19 30-20 30
Взрослые и дети от 13 лет 20 30-22 00
 
г. Видное, ул.Завидная, 2
Детский сад- школа «Созвездие»
Дети 6-10 лет вторник четверг 15 30-
16 30
 
г.Подольск, ул.Генерала Смирнова,4 фитнес-центр «Амазонка»
Суббота воскресенье 14-15 30 дети 6-11 лет
15 30-17 00 от 12 лет и взрослые
 
г. Москва, ул.Ряжская, 13к1, ВСК «Гвардеец»
Дети 6- 11 лет вторник четверг 19 30-20 30
Суббота 12 00-13 00
Дети от 12 лет и взрослые вторник четверг 20 30-22 00

Егоров Иван 4 Дан

Тимченко Наталья 4 Дан

 

8-916-465-11-96

Московская обл., с. Павловская Слобода, ул. Луначарского, д. 7.

Дети с 4-х до 7-ми лет:

Вт. Чет. - с 18:00 до 19:00,

Дети с 7 - 11 лет:

Вт. Чет. - с 19:00 до 20:00
Взрослые с 12 лет и старше

Вт. Чет. - с 20:00 до 21:30

Суббота - общая тренировка - 17.00 - 18.00

Тимченко Наталья 3 Дан

МО, Одинцовский р-н, дп. Лесной Городок, ул. Энергетиков д. 7 БК "Ермак":
детская группа с 4-х лет суббота и воскресенье с 13:30 до 14:30
взрослая группа суббота и воскресенье с 14:30 до 16:00.

Ленинский проспект д. 78, СК "Лидер"

Пн. - 16.30-17.30,

Ср. - 17.30-18.30,

Пт. - 17.30-18.30

Баринов Валерий 4 Дан

 

8-929-902-78-81

Куркино

ВТ, СР, ПТ: 17:00-18-30;

ВТ, СР, ПТ: 18:30-20:00;

ВТ, СР, ПТ: 20:00-21:30.


 

Картавцева Наталья 3 Дан

 

 

Зеленоград

инструктор - Картавцева Наталья Игоревна

8-999-833-22-11

 

ФОК Малино (корп 860)

вторник, четверг

Дети 6-8 лет (первый год обучения) 16.00-17.00

Дети 8-12 лет 17.00-18.30

Дети 13 лет и старше 18.30-20.00

 

Клуб Олимп (корп 514а)

Дети 8 лет и старше

суббота 18.00-19.30

воскресение 10.00-11.30

                                                                                     

                                                      

Евченко Константин 2 Дан

Клуб Кошинкан
Одинцовский р-н п. Заречье , КДЦ Заречье, ул. Заречная 2
Расписание занятий детских групп:
младшая - пн, ср, птн - 18.00
средняя - пн, ср, птн - 19.30
старшая - вт, чт , 19.30 , сб -12.00

+7 (495) 534-96-95

 

                                                                                    

Ермаков Георгий 2 Дан

 

Школа "Перспектива" 

м. Юго-Западная

ул. Никулинская д.5 к.1
+7 999 735 10 70

Дети 5-8 Лет
ВТ, ЧТ 16:0-17:00
Дети от 9 Лет
ВТ, ЧТ 17:00-18:00

Паршиков Максим 1 Дан

8-926-867-87-95

Московская область,

г. Жуковский, ул. Молодёжная,  д. 9 (МОУ школа 9),

ул. Кирова, д. 7 (ДС “Стрела”)

 

Арбузкин Денис 1 Дан

 

8-926-225-97-32

Г. Москва, ул. Лукинская д.9 к.

Дети 5-8 Лет

ПН,СР,ПТ: 15:00-16:00

Дети 9-16 Лет

ПН,СР,ПТ: 16:00-17:30

Виноградова Ольга 2 Дан

Адрес: г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, 107, Досуговый центр «Модуль» в ПКиО «Ёлочки».
 
 
Телефон: 8 (926) 975 06 00
Виноградова Ольга 2 Дан
Дети 3-5 лет среда 17-18 час воскресенье 11-12 час , дети 5-6 лет среда 16-17 час суббота и воскресенье 14-15 час, дети 6-7 лет суббота и воскресенье 12-13 час, дети 7-10 лет пятница  18-19 30 час