Москва

Егоров Николай 6 Дан

Руднева Наталья 6 Дан

Егоров Иван 4 Дан

Тимченко Наталья 4 Дан

 

 

Центральный зал ФАР

Тел: 8-985-764-95-64

ул. Новозаводская, д.27 "А"

Спорткомплекс "ФИЛИ"

РАСПИСАНИЕ: 

Взрослые:

Пон. Ср. 20.00 - 21.30 

Тренеры: Егоров Н.Н., Руднева Н.В., Егоров И.Н. 

 

Прохореня Вадим 5 Дан

 

Московский Клуб Айкидо Сенкай

Клуб входит в состав Федерации Айкидо России 

Расписание занятий и подробную информацию смотрите по ссылке

http://www.senkai.ru/2007/05/04/index.html

Шуйская Ольга 4 Дан

 

Федерация Айкидо Москвы и Московской области, www.aiki-mmo.ru,
Шуйская Ольга Николаевна, 4 Дан
Центральный зал г.Видное, Жуковский проезд, 10а, фитнес-центр «Мегаполис»
 
Понедельник  среда пятница
Дети 4-6 лет 17 30-18 30
Дети 7-9 лет 18 30-19 30
Дети 10-12 лет 19 30-20 30
Взрослые и дети от 13 лет 20 30-22 00
 
г. Видное, ул.Завидная, 2
Детский сад- школа «Созвездие»
Дети 6-10 лет вторник четверг 15 30-
16 30
 
г.Подольск, ул.Генерала Смирнова,4 фитнес-центр «Амазонка»
Суббота воскресенье 14-15 30 дети 6-11 лет
15 30-17 00 от 12 лет и взрослые
 
г. Москва, ул.Ряжская, 13к1, ВСК «Гвардеец»
Дети 6- 11 лет вторник четверг 19 30-20 30
Суббота 12 00-13 00
Дети от 12 лет и взрослые вторник четверг 20 30-22 00

Тимченко Наталья 4 Дан

 

Запись в группы по тел. +7 (977) 517-59-52

г. Москва, Ленинский проспект 78, Сц «Лидер»
Инструкторы: Тимченко Наталья Владимировна 4 Дан Айкидо Айкикай; Утюпин Егор Александрович 1 Дан Айкидо Айкикай
Дети от 4-х лет
Понедельник, среда, пятница 17:15-18:45

Баринов Валерий 4 Дан

 

г. Москва, Куркино, Ландышевая ул., дом 3 ( Территория фитнеса)
Инструктор: Валерий Баринов, 4 дан айкидо Айкикай
тел: 8-929-902-78-81

Расписание:
понедельник; четверг: с 19:00 до 19:45 (6-12 лет),
понедельник; четверг: с 20:00 до 21:00(13-17 лет). 


 

Картавцева Наталья 3 Дан

 

 

г. Зеленоград
Инструктор: Картавцева Наталья Игоревна, 3 дан айкидо Айкикай
тел: 8-999-833-22-11
https://vk.com/aikizel

Расписание:
*Младшая* группа ("Рысята"):
суббота, воскресение - 10.00-10.50

*Средняя* группа ("Пумы"):
вторник, четверг - 16.00-17.00

*Старшая* группа ("Ирбисы"):
вторник, четверг - 17.00-18.40;
суббота, воскресение - 11.00-12.40

                                                                                     

                                                                                                                                        

Ермаков Георгий 2 Дан

 

Школа "Перспектива" 

м. Юго-Западная

ул. Никулинская д.5 к.1
+7 999 735 10 70

Дети 5-8 Лет
ВТ, ЧТ 16:0-17:00
Дети от 9 Лет
ВТ, ЧТ 17:00-18:00

                                                                                                    Заславский Алексей 1 Дан


г. Москва, метро Проспект Мира, Протопоповский переулок, дом 5,
Центр проектного творчества "Старт-Про" (ГАОУ ВО МГПУ)
телефон: 8-903-268-48-46
сайт: http://zslaiki.tilda.ws
instagram: https://www.instagram.com/zslaiki/
telegram: https://t.me/zslaiki
запись через сайт